Конкурс стипендий от Bath Spa University для студентов первого курса

Школа Бизнеса и Предпринимательства при Университете Бат Спа (Bath Spa University) объявляет конкурс на получение стипендий для иностранных студентов первого курса, желающих продолжить обучение по программе Бакалавр бизнес-администрирования.

Дополнительные занятия английского языка, межкультурным опыт работы и академическая поддержка, применяемые в обучении первокурсников, обеспечивают дальнейший успех в получении научной степени и в Вашей будущей карьере.

Размер предлагаемой университетом стипендии составляет до £ 9000.

Необходимая квалификация для подачи заявки на конкурс:

  • Аттестат об окончании средней школы.
  • Пройденная программа подготовки к поступлению в университет UK Foundation/Диплом/ 12-месячная академическая программа для выпускников международных средних школ IY1.
  • Программа международного бакалавриата IB level/Общий сертификат об окончании продвинутого уровня обучения A level.

Университет Бат Спа является одним из ведущих вузов Великобритании по направлениям предпринимательства, культуры и творчества.

Отличное качество образования Школы со 160-летней историей обусловлено небольшими группами, индивидуальным подходом, высококлассным преподавательским составом, а также многочисленными стажировками и практиками. Жизнь и обучение на кампусе, расположенном в живописной зеленой округе, привлекают своей многонациональностью и дружелюбной атмосферой, представленной 7500 студентами из 40 стран мира.

В этом году университет занял 7-ое место по качеству обучения на бизнес-направлении. Уровень трудоустройства выпускников Университета Бат Спа достаточно высок – 93%, из них 73% занялись бизнесом и предпринимательством – это выше, чем у некоторых вузов  Russell Group.

Университет Бат Спа продолжает развивать сотрудничество с зарубежными высшими учебными заведениями, 9 из которых, включая University of Adelaide, Australia; Zhejang University, China; University of Malaya, Malaysia, – уже среди партнеров.

Контактная информация для связи:
Международное образовательное агентство Компании «Джей энд Эс»
г. Омск, ул. Щербанёва, 25, оф. 403
Тел.: +7 (3812) 972-440
Эл. адрес: travel@jands.ru

наверх