Фотоотчет о поездке на Кипр, лето 2015

Наша поездка на Кипр заполнилась массой впечатлений от участия в различных мероприятиях, самыми интересными из которых стали шоу талантов и выпускной.  В шоу талантов ребята выступили с песнями и танцами, чтением стихов и игрой на музыкальных инструментах. На выпускной дети подготовили презентации на тему «What is happiness for you?», после чего им были вручены сертификаты о прохождении курсов английского языка.

Еще одним увлекательным мероприятием, проведенным для подростков, стал показ мод. Из фольги, полиэтиленовых пакетов, цветной бумаги и одноразовой посуды ребята изготовили модели гладиаторов и звезд Голливуда, среди которых были Мэрилин Монро, Майкл Джексон, Элвис Пресли, Мадонна, леди Гага. Парад звезд окончился вопросами фанатов.

Поездка в Пафос – очень большой курортный город – превзошла все наши ожидания: археологические места с напольными мозаиками, руины и останки древней римской цивилизации, амфитеатр и Родина богини любви Афродиты. Трехчасовая поездка на катере – самое лучшее за этот день! Скалы и галечный пляж создали неповторимую атмосферу. Дети радостно ныряли и купались в открытом море, а чистейшая голубая вода и ласковые волны привели нас в полный восторг. Отличное место для тех, кто хотел бы погрузиться в удивительный мир красоты, гармонии и английского языка!

Лариса Николаевна Подшивалова, групп-лидер.

 

24 августа 2015
наверх