ОГЭ или IGCSE? А что, если вместе?

С 12 мая по 22 июня у студентов Российско-Британской Школы была горячая пора.

И не только потому, что они сдавали ЕГЭ и ОГЭ, но и потому, что им так же пришлось сдавать экзамены британской части IGCSE и A-level. В течение 15 экзаменационных дней 30 студентов сдавали 40 различных экзаменов по 11 предметам.

Среди выбранных предметов самым популярным (по количеству кандидатов) был, конечно, английский язык, как иностранный. Этот экзамен сдавали не только студенты РБШ, но и студенты, изучающие английский язык в учебных центрах компании.

По программам IGCSE еще сдавали английский язык (как родной), французский язык, географию, физику, математику, основы бизнеса. А на следующей ступени обучения на A-level сдавали также математику, русский язык, основы бизнеса и бизнес.

Результатов ждать еще очень долго, они будут известны только 18 и 25 августа. Но мы все очень надеемся, что результаты будут достойны усилий!

Если вы тоже хотите посоревноваться в знаниях и умениях с британскими школьниками и попробовать на вкус британское образование, то приглашаем вас на программы Российско-Британской Школы в новом учебном году.


Если у Вас возникли вопросы — ждём Вас на индивидуальной консультации. Записаться можно по тел. в Омске 972-444, или по адресу ул. Щербанева, 25, 2 этаж.

Другие события:
Финал конкурса SEMESTER — 2024 16 марта 2024
Победители I этапа конкурса SEMester 2024 14 февраля 2024

Поздравляем участников с переходом во второй этап конкурса!

Еще события
наверх