Клуб без галстуков | осень 2023

Осенние встречи в нашем клубе Без галстуков для преподавателей и воспитателей города Омска были традиционно посвящены празднику — Дню учителя.

Марафон творческих встреч стартовал в языковой школе на Ватутина, 1, где учителей ждал мастер-класс по эбру или рисованию на воде. Участники мероприятия за чашечкой чая поделились своим опытом работы в сфере образования и знаниями о популярном методе в психологии — нейроглифике.

Следующая встреча состоялась в онлайн формате. Федяева Ольга Сергеевна и Балова Ольга Леонидовна поделились с гостями знаниями о развитии Soft Skills и открыли им мир неадаптированной литературы.

12 октября прошла встреча в языковой школе на Мира, 36. На мероприятии в честь дня учителя гости познакомились с искусством создания твердых духов. На мастер-классе предстояло экспериментировать, смешивая ароматы и разобраться в разнице между парфюмированными отдушками и маслами, создавая собственнные духи.

И завершающей стала встреча в языковой школе на Щербанева, 25. Сначала на небольшом тренинге участники смогли познакомиться и настроиться и творческую атмосферу. А на мастер-классе "Арт-вечеринки" каждый смог почувствовать себя в роли дизайнера и расписать сумку-шоппер.


 



Все фото с мероприятий ищите в группе Вконтакте

23 октября 2023
наверх