Кембридж становится ближе!

Минувшие выходные группа экзаменаторов J&S Company Ltd. Кембриджского экзаменационного центра из Омска провела вдалеке от дома. Да не просто вдалеке, а в самом восточном регионе нашей страны – на Сахалине. Всего на пару дней мы смогли приблизить Кембридж к нашему Дальнему Востоку.

82 кандидата прибыли в Южно-Сахалинск в населенные пункты этого острова, названия которых нам трудно даже повторить. Ноглики, Оха, Холмск, Поронайск, Анива – красивые и совсем незнакомые нам названия мест, где живут и работают удивительные люди, которым не страшен ни холод, ни ветер, которые могут выйти в море в любую погоду и не замерзнуть в ледяной воде. А еще они могут говорить на английском языке. Пусть не все и не всегда так хорошо, как хотелось бы, но все они продемонстрировали свое желание быть на уровне, стремились выполнить все задания, как устной, так и письменной части экзамена. А мы, экзаменаторы, старались, как могли создать все условия для того, чтобы кандидаты не волновались и смогли продемонстрировать свои способности по максимуму. В этом нам помогли наши партнеры Сахалинский учебно-технический центр Petrofac, в комфортных аудиториях которого мы и проводили экзамены.

Сейчас все позади и осталось только ждать результаты. Мы очень надеемся на то, что они порадуют кандидатов и руководство компании, которая организовала эту сессию для своих сотрудников. 

Спасибо Сахалину за хорошую погоду и теплый прием! Мы бы очень хотели вернуться и думаем, что это обязательно случиться. Поэтому – до встречи!

 

8 декабря 2016
наверх